1505.2014

Лучшие из лучших приняли участие в Международной парусной регате

В апреле 2014 года шесть лучших сотрудников компании "Аквасток" приняли участие в Международной парусной регате в Хорватии.

Участники команды "Аквасток" накануне поездки прошли строгий отбор, показав высокие результаты работы в компании. Перевыполнение плана, превосходное знание ассортимента, высокие количественные и качественные показатели организации работы - именно по таким критериям проходил отбор участников поездки. 

Первые два дня участники команды знакомились с яхтой, распределяли обязанности. Наконец, шкипер из Словении провел инструктаж и команда отправилась в путь. Поднятый парус, ветер в лицо, отчаянная захватывающая гонка и надежное плечо еще вчера коллеги по работе, а сегодня настоящего друга - все это оставило неизгладимое впечатление. 

Несмотря на отсутствие большого опыта в яхтинге, команда «Аквасток» заслуженно получила приз зрительских симпатий, показав слаженность команды, организованность, взаимовыручку и высокий результат в гонке. Команда успела не только принять участие в регате, но и познакомиться с историей, культурой и кухней Хорватии. 

Конкурс "Сотрудник года" проводился впервые, но в коллективе компании уже работают над ростом количественных и качественных показателей, в надежде ровно через год стать лучшими и отправиться на Международную парусную регату снова.

Назад
Новости

наши клиенты

Наверх