2204.2015

Семинар по проектированию провела компания «Аквасток» в Санкт-Петербурге

Специально для ЗАО «Институт «Стройпроект» компания «Аквасток» организовала выездную конференцию по проектированию и реализации систем водоотведения. «Стройпроект» занимается комплексным проектированием транспортных сооружений и автомобильных дорог, НИОКР в области транспортного строительства и другими вопросами обустройства дорог не только в Санкт-Петербурге, где базируется центральный офис, но и по всей России, а также в Казахстане и Туркменистане. Поэтому применение качественных и надежных материалов для компании — одно из тех условий, которое позволяет поддерживать международный уровень. 

7 вопросов, которые были освещены на семинаре по проектированию 

  1. История компании.
  2. Услуги компании Аквасток.
  3. Производство лотков Аквасток. Нормативы и требования к производству.
  4. Физико-механические свойства продукции Аквасток.
  5. Применение продукции Аквасток в дорожном строительстве.
  6. Монтаж продукции Аквасток.
  7. Эксплуатация лотков Аквасток и срок их службы.
  8. Отзывы о продукции компании Аквасток. 

На инженеров произвели впечатление многообразие типоразмеров (DN100, 150, 200, 300, 400, 500), а также технические характеристики новой линейки и авторские разработки, которые делают монтаж и обслуживание бетонных лотков для водостока простым, удобным и экономичным. К таким инновациям относятся, например, модернизированная система крепежа, сменные блоки с гайкой, дополнительное ребро жесткости и амортизирующие демпферы. 

Спикерами с нашей стороны стали генеральный директор компании, главный инженер-конструктор и главный инженер проектов. Основной темой доклада была презентация нового каталога бетонных лотков с обширной номенклатурой продукции (свыше 600 позиций, включая комплектующие). В ходе презентации участники семинара смогли подробно ознакомиться с новой бетонной серией продукта, ее преимуществами и отличиями от аналогов. 

Подробное разъяснение нюансов и тонкостей новой продукции сочеталось с описанием возможностей и преимуществ сотрудничества с компанией «Аквасток». А в качестве примеров практического применения систем водоотвода нашего производства были представлены реальные объекты, которые уже обустроены с применением продукции из нового каталога: военный аэродром, набережная во Владивостоке, вокзал в Казани и некоторые другие объекты.

Назад
Новости

наши клиенты

Наверх